Каршеринг-оператор «CarSmile» вводит новый тарифный план «Удачный». Поймать свою удачу за хвост может практически любой клиент компании, во всех городах присутствия оператора. На сегодняшний день, это — Тула, Липецк, Воронеж и Санкт-Петербург.
Для этого нужно будет время от времени заглядывать в приложение компании. Точное время появления «Удачного» — неизвестно. Расценки на поездки соответствии с данным тарифным планом весьма выгодны — 3,9 рублей за минуту.
Напомним, компания «CarSmile» начала свою деятельность в Воронеже весной прошлого года. Арендовать автомобили от «CarSmile» можно также на территории Санкт-Петербурга, Тулы и Липецка.
Жителям Москвы услуги компании также доступны, однако для того, чтобы ими воспользоваться, понадобится мобильное приложение «YouDrive».